Logotipo del Museo Patio Herreriano
Ayuntamiento de Valladolid

Contactar

Museo Patio Herreriano

Dirección:
direccion@museoph.org

Secretaria de Dirección: María Belén Maté Polo
secretaria@museoph.org

Administración:
administracion@museoph.org

Coordinadora de Colección y Exposiciones: Cristina Fontaneda Berthet 
conservacion@museoph.org

Coordinadora de Colección: Beatriz Pastrana Salinas
registro@museoph.org

Expociciones:
exposiciones@museoph.org

Coordinadora de Comunicación y Desarrollo: Susana Gil Trigueros
Comunicación: comunicacion@museoph.org
Desarrollo: desarrollo@museoph.org
Prensa: prensa@museoph.org
Amigos: amigos@museoph.org
Tienda: tienda@museoph.org

Educación:
educacion@museoph.org

Biblioteca:
biblioteca@museoph.org

Coordinador de Servicios Generales: Juan Diego Gómez Ribón
servgen@museoph.org

Informático: Rafael Atienza Gamazo
informatica@museoph.org

Secretario de Administración: Julio Sánchez Afonso
patioherreriano@museoph.org